楼市导购
新楼盘
融创·政务壹号

融创·政务壹号-在线问房

融创·政务壹号 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 信息上显示2栋102属于可售状态,请问,户型及总价多少

    吴 于:Mon Apr 20 14:21:45 CST 2020

    您好,预知更多详情请咨询营销中心,更多详情请加客服微信zzjjw-jjxxg或拨打199 7928 7517。

    回复时间:Wed Apr 22 11:57:53 CST 2020

  • 现在还有四室两厅吗?

    吴 于:Mon Apr 20 14:09:59 CST 2020

    您好,融创政务壹号在售建筑面积约30-50㎡的LOFT公寓,均价约6500元/㎡!新品高层住宅约108-138㎡三房、四房过段时间推出,敬请期待 ! 欲了解更多详情请加客服微信zzjjw-jjxxg或拨打199 7928 7517。

    回复时间:Wed Apr 22 11:56:25 CST 2020

  • 您好,这里面的公寓房是几室几厅的有多少平?还有公寓卖吗

    小晏 于:Fri Jan 24 01:34:36 CST 2020

    您好,该项目位于九江市·八里湖新区·九江小学旁,目前在售30-50㎡LOFT公寓,均价6500元/㎡!欲了解更多详情请加客服微信zzjjw-jjxxg或拨打199 7928 7517。

    回复时间:Mon Feb 10 15:19:52 CST 2020

  • 还有115平户型吗?几楼的

    曾先生 于:Sat Dec 28 10:32:48 CST 2019

    您好,融创政务壹号17#楼住宅仅剩一套,建面约104㎡三房,均价10000元/㎡;另30-50㎡LOFT公寓火热销售中,均价6500元/㎡!欲了解更多详情请添加客服微信zzjjw-kf或致电19942127118(微信同号)。

    回复时间:Thu Jan 02 09:21:50 CST 2020

  • 什么时候开盘,多少钱一平

    你好, 于:Fri Nov 22 13:58:29 CST 2019

    您好,该项目首次开盘为2019年3月24日,目前高层新品房源7#、14#、17#楼,其中14#、17#楼,建筑面积约105、125、138㎡,7#楼建筑面积约131㎡,即将加推,另建筑面积约30-50㎡百变公寓诚意登记中,欲了解更多详情请添加客服微信zzjjw-kf或致电19942127118(微信同号)

    回复时间:Fri Nov 22 14:39:25 CST 2019

  • 你好现在还有房吗

    周 于:Thu Oct 10 14:31:46 CST 2019

    您好,该项目目前还剩几套低楼层房源是105平,价格8400元/平左右,下期开盘时间待定 欲了解更多细节请加客服微信zzjjw-jjxxg

    回复时间:Thu Oct 10 16:18:22 CST 2019

  • 后面还有房子售吗

    李 于:Sat Sep 28 14:32:52 CST 2019

    您好,该项目9月28日9点已开盘15#、20#楼建筑面积约为105㎡、125㎡的三房。其中,15#楼为32层的高层,2梯4户;20#楼为20层的高层,2梯4户。下期预计11月份左右加推新房源。 欲了解更多细节请加客服微信zzjjw-jjxxg

    回复时间:Sun Sep 29 11:06:16 CST 2019

  • 新楼盘退出被延时了?什么时候开呢

    cugkl 于:Thu Sep 26 07:07:33 CST 2019

    您好,该项目目前15#、20#楼,2019.9.28开盘建筑面积约为105㎡、125㎡的三房。其中,15#楼为32层的高层,2梯4户;20#楼为20层的高层,2梯4户。 欲了解更多细节请加客服微信zzjjw-jjxxg

    回复时间:Sun Sep 29 11:02:43 CST 2019

  • 政府一号还有房源吗?现在房价多少?

    李 于:Mon Sep 23 11:00:50 CST 2019

    您好,该项目15#、20#楼,预计将于9月底加推!建筑面积约为105㎡、125㎡的三房。其中,15#楼为32层的高层;20#楼为20层的高层,价格9500-9800. 欲了解更多细节请加客服微信zzjjw-jjxxg

    回复时间:Mon Sep 23 15:31:39 CST 2019

  • 还有房卖么?价格如何?

    王爷 于:Tue Aug 27 18:57:36 CST 2019

    您好,该项目在售12#、13#楼还剩少量房源,建筑面积约105㎡、125㎡的三房和138㎡的四房,15号楼开盘时间预计9月底到国庆左右具体哪天待定。 欲了解更多细节请加客服微信zzjjw-jjxxg

    回复时间:Wed Aug 28 10:44:00 CST 2019

融创·政务壹号基本信息

  • 参考价格:6500元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市·八里湖新区·九江小学旁
  • 开发商:九江臻远房地产开发有限公司

0792-8815888 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!