彩票注册送38福彩-正规的彩票app-彩票app苹果

楼市导购
新楼盘
南水中央公园彩票注册送38福彩-正规的彩票app-彩票app苹果

南水中央公园-在线问房

南水中央公园 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • Y5-3户型房还有吗?130平是总面积还是一层面积?

    彩票注册送38福彩-正规的彩票app-彩票app苹果张 于:Mon Apr 20 20:16:43 CST 2020

    您好,具体详情咨询营销中心!咨询热线0792-4286666、4289999,欲了解更多详情请加客服微信zzjjw-jjxxg或拨打199 7928 7517。

    回复时间:Wed Apr 22 12:00:41 CST 2020

  • 你好,我想问下洋房顶楼怎么卖?房价和车位是怎样的?

    彩票注册送38福彩-正规的彩票app-彩票app苹果周 于:Sat Apr 11 08:11:10 CST 2020

    您好,该项目高层5500、洋房5966,标准车位10万元每个、双车位20万元每个 ,全城火热销售中,具体详情咨询营销中心!欲了解更多详情请加客服微信zzjjw-jjxxg或拨打199 7928 7517。

    回复时间:Wed Apr 15 15:08:32 CST 2020

  • 有4房的吗现在?多少钱一平

    黄 于:Fri Mar 13 15:14:59 CST 2020

    您好,该项目目前在售18#洋房,建面约129㎡三房,均价5966元/㎡,周边学校有: 瑞昌一中、六中、二小一部、二小二部、三小、瑞昌市公立幼儿园等项目配套,楼盘位于瑞昌市瀼溪西路与龙泉大道交汇处,欲了解更多详情请加客服微信zzjjw-jjxxg或拨打199 7928 7517。

    回复时间:Mon Mar 23 16:17:38 CST 2020

  • 请问南水还有房吗,房价多少?车位价位多少

    吴小姐 于:Fri Feb 21 23:19:32 CST 2020

    您好,该项目位于瑞昌市瀼溪西路与龙泉大道交汇处,周边学校有: 瑞昌一中、六中、二小一部、二小二部、三小、瑞昌市公立幼儿园;高层均价5500/㎡、洋房均价5966/㎡ ,标准车位10万元每个、双车位20万元每个,欲了解更多详情请加客服微信zzjjw-jjxxg或拨打199 7928 7517。

    彩票注册送38福彩-正规的彩票app-彩票app苹果回复时间:Mon Feb 24 15:49:09 CST 2020

  • 请问南水小区的小孩在哪个学校上学?

    周女士 于:Tue Feb 11 19:21:28 CST 2020

    您好,根据国家相关规定楼盘交房前无法划分学区,该楼盘周边学校有:瑞昌一中、六中、二小一部、二小二部、三小、瑞昌市公立幼儿园、项目配套幼儿园;欲了解更多详情请加客服微信zzjjw-jjxxg或拨打199 7928 7517.

    彩票注册送38福彩-正规的彩票app-彩票app苹果回复时间:Wed Feb 12 17:12:10 CST 2020

  • 马上到年底了,请问改造面积改好了吗

    彩票注册送38福彩-正规的彩票app-彩票app苹果胡 于:Wed Dec 04 12:38:11 CST 2019

    您好,详情请咨询售楼部,咨询热线:0792-4286666,欲了解更多详情请添加客服微信zzjjw-kf或致电19942127118(微信同号)。

    回复时间:Thu Dec 05 10:06:32 CST 2019

  • 高层改造什么时候能交房

    曹 于:Mon Dec 02 12:59:46 CST 2019

    您好,该项目第一次开盘时间为2018年1月28日,交房时间为2019年底,如有购房需求,欲了解更多细节请加客服微信zzjjw-jjxxg或致电19979287773。

    彩票注册送38福彩-正规的彩票app-彩票app苹果回复时间:Mon Dec 02 16:25:18 CST 2019

  • 想深入了解南水在售楼盘,所剩房型,面积,楼层,首付详细方面,车位如何…………

    吴学徉 于:Mon Aug 26 08:37:12 CST 2019

    您好,该项目在售25#楼王,户型面积约130㎡、140㎡,另有洋房在售,建筑面积约129㎡三房,均价5966元/㎡,首付最低2成,车位5万起。 欲了解更多细节请加客服微信zzjjw-jjxxg

    回复时间:Mon Aug 26 09:22:20 CST 2019

  • 请问20号 楼大概什么时候交房 ?

    王 于:Sat Jul 27 11:43:57 CST 2019

    您好!该项目20号楼大概2020年12月31交房。欲了解更多细节请加客服微信zzjjw-jjxxg

    回复时间:Mon Jul 29 17:13:36 CST 2019

  • 请问一下19号楼准确的交房时间,谢谢

    王贤星 于:Mon Jul 22 16:43:27 CST 2019

    您好!该项目19号楼交房时间2020年12月31日。 欲了解更多细节请加客服微信zzjjw-jjxxg

    回复时间:Tue Jul 23 09:32:58 CST 2019

南水中央公园基本信息

  • 参考价格:高层5500、洋房5966
  • 所属地区:瑞昌市
  • 楼盘地址:瑞昌市瀼溪西路与龙泉大道交汇处
  • 开发商:江西省南水实业发展有限公司

0792-4286666、4289999 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!